Перепутал с патроном: под Киевом мужчина принял электронную сигарету за боеприпас

Мужчина принял найденную на улице электронную сигарету за патрон

В селе Большая Каратуль Бориспольского района местный житель принял найденную на улице электронную сигарету за боеприпас. Об этом сообщает информационный портал "Переяслав City".

Муж позвонил в полицию и сообщил, что нашел на улице в селе неизвестный предмет, похожий на мигающий синим цветом патрон.

Когда на место прибыла одежда полиции, оказалось, что неизвестным предметом была электронная сигарета.

Напоминаем, что в Киеве на станции метро раскрасили бюст Пушкина. На станции метро "Университет" в Киеве двое неизвестных раскрасили из баллончиков бюст писателя Александра Пушкина. Очевидцы сфотографировали, как двое парней из баллончиков раскрасили бюст Пушкина в красно-черный цвет.

"Комментарии" сообщали, что на сайте Киевского городского совета обнародована петиция с требованием увольнения всего руководящего состава КП "Киевпасстранс". Заявитель утверждает, что предприятие "игнорирует базовые потребности своих сотрудников", в частности, задерживает зарплату.

Также на сайте: 26-27 сентября ожидается отключение электроэнергии во многих населенных пунктах. ДТЭК Киевские региональные электросети сообщает, что в целях повышения надежности электроснабжения и предупреждения аварий в электрических сетях будут проводиться ремонтные работы в сетях Бориспольского района.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться