В Киеве ожидается опасное метеорологическое явление, - синоптики

В Киеве сегодня туман, плохая видимость

Во вторник, 27 сентября, в столице ожидается желтый уровень опасности метеорологических явлений. В Укргидрометцентре предупредили о тумане этого дня, а также ночью и утром следующих суток.

Об этом стало известно из сообщения Украинского гидрометеорологического центра.

"В ближайший час с сохранением до конца суток 27 сентября, ночью и утром 28 сентября туман, видимость 200-500 м. И уровень опасности желтый", - проинформировали синоптики.

Напоминаем, что под Киевом мужчина принял электронную сигарету за боеприпас. В селе Большая Каратуль Бориспольского района местный житель принял найденную на улице электронную сигарету за боеприпас. Муж позвонил в полицию и сообщил, что нашел на улице в селе неизвестный предмет, похожий на мигающий синим цветом патрон. Когда на место прибыла одежда полиции, оказалось, что неизвестным предметом была электронная сигарета.

"Комментарии" сообщают, что в Киеве на станции метро раскрасили бюст Пушкина. На станции метро "Университет" в Киеве двое неизвестных раскрасили из баллончиков бюст писателя Александра Пушкина. Очевидцы сфотографировали, как двое парней из баллончиков раскрасили бюст Пушкина в красно-черный цвет.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться