В Киеве разбирают аварийный мост

В Киеве коммунальщики проводят противоаварийные работы

В Киеве коммунальщики проводят противоаварийные работы на Дегтяревском путепроводе, демонтируя слабые и поврежденные элементы. Об этом сообщили в УК "Киевавтодор".

Рабочие уже демонтировали карнизные блоки, тротуарные плиты и перильное ограждение со стороны улицы Елены Телиги.

Также дорожники разобрали слабый бетон балок и установили дополнительные временные конструкции.

"Первоочередные противоаварийные работы были выполнены, чтобы не допустить аварийных ситуаций на путепроводе", – рассказали в УК "Киевавтодор".

На следующем этапе рабочие демонтируют 4 балки прогонов: разрабатывается проект такого инженерного вмешательства в конструкцию путепровода.

В УК "Киевавтодор" отметили, что дорожники планируют выполнить масштабную реконструкцию путепровода, и противоаварийные работы фактически являются подготовкой к полноценному обновлению моста.

"Комментарии" писали, что в Киеве увеличивается количество кольцевых развязок как безопасного вида разведения потоков транспорта.

Также мы сообщали, что на Подольском спуске продолжаются ремонтные работы. Стало известно, когда может открыть проезд. В столице дорожники продолжают обновлять Подольский спуск: уже отремонтировано около 7,5 тысяч кв. м брусчаточного покрытия – большая часть из запланированного объема работ. Об этом сообщил первый заместитель председателя КГГА Николай Поворозник.

Напоминаем, что столичных школьников ждет сложная зима. Киевлянам рассказали о готовности школ города к отопительному сезону. В столичной администрации сообщили, что 95% школ и детских садов уже подготовлены к отопительному сезону, однако температура в помещениях не будет высокой.

Источник: c


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться