Сегодня в Киевской области отключат воду: успейте сделать запасы

28 сентября в населенном пункте Киевской области будет отсутствовать водоснабжение

В Киевской области один из населенных пунктов останется без воды.

28 сентября в селе Балико-Щучинка Ржищевской ОТГ будет отсутствовать водоснабжение.

Об этом сообщает Ржищевский горисполком в Facebook.

В селе отсутствует водоснабжение в связи с проведением хлорирования и ремонтных работ системы водоснабжения.

Жителям села советуют сделать запасы воды.

Напомним, что в Броварах отключат водоснабжение на двух улицах. Сегодня , 28 сентября, в Броварах отключат водоснабжение на двух улицах с 9.00 и ориентировочно до 12.00. Об этом сообщает городской голова Игорь Сапожко в своем Telegram-канале. В связи с необходимостью проведения ремонтных работ в системе централизованного водоснабжения его отключат в отдельных домах и сооружениях города.

Какую воду пьют киевляне во время войны: результаты анализа. Война несет множество угроз, в том числе и качества воды. В источники водоснабжения могут попадать боеприпасы, остатки техники, военный мусор. Это все усугубляет качество поверхностных вод. Также в военное время поводом для беспокойства становится радиационная безопасность воды. Об этом писали "Комментарии".

"Комментарии" сообщают, какие квартиры в Киеве можно купить до 30 тысяч долларов (фото). После полномасштабного вторжения России в Украину продажи жилья в Киеве почти остановились, а цены рекордно упали. Рынок недвижимости давно восстановился, однако покупателей еще мало. Эксперты не берутся прогнозировать, что будет с ним дальше. Однако столичные риелторы уверены, что дешевле уж точно не будет. С помощью сайтов по поиску недвижимости ОLX.ua и dom.ria.com можно узнать, какие квартиры и в каком районе Киева можно приобрести, имея бюджет до 30 тысяч долларов.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться