Сегодня отключат водоснабжение на двух улицах Киевщины (АДРЕСА)

Будет отключено водоснабжение на двух улицах с 9.00 и ориентировочно до 12.00

Сегодня, 28 сентября, в Броварах будет отключено водоснабжение на двух улицах с 9.00 и ориентировочно до 12.00. Об этом сообщает городской голова Игорь Сапожко в своем Telegram-канале.

В связи с необходимостью проведения ремонтных работ в системе централизованного водоснабжения, его отключат в отдельных домах и сооружениях города, по указанным ниже адресам:

Ул. Марии Лагуновой – №№ 5/1, 5/2, 5Б, 7А;

Ул. Киевская – № 296Б, 300А, 300Б.

Напоминаем, что 28 сентября с 8.00 до 17.00 в Киевской области жители могут слышать взрывы. В целях предупреждения населения будут подаваться звуковые сигналы разной интенсивности.

Цены рекордно упали: какие квартиры в Киеве можно купить до 30 тысяч долларов (ФОТО). После полномасштабного вторжения России в Украину продажи жилья в Киеве почти остановились, а цены рекордно упали. Рынок недвижимости давно восстановился, однако покупателей еще мало. Эксперты не берутся прогнозировать, что будет с ним дальше. Однако столичные риелторы уверены, что дешевле уж точно не будет. Об этом писали "Комментарии".

"Комментарии" сообщали, что в Киеве 16-летняя студентка жестоко избила 13-летнюю девушку посреди улицы. Между девушками возник словесный конфликт, а затем обидчица ударила потерпевшую по лицу, схватила за волосы и повалила на землю. Один из очевидцев снял инцидент на мобильный телефон и анонимно выложил в Сети. Видеоматериал был использован в качестве вещественного доказательства совершения преступления.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться