В Киевской области объявили о старте отопительного сезона

Для проблемных вопросов создали специальный штаб

В громадах Киевской области стартовал отопительный сезон. Об этом сообщили в Киевской областной военной администрации, передают "Комментарии".

В ведомстве отметили, что в Киевской областной военной администрации создали Штаб оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации во время отопительного сезона. Штаб занимается решением проблемных вопросов, возникающих у жителей Киевской области по теплоснабжению дома.

"Штаб работает круглосуточно. Если вам необходима консультация по теплоснабжению, обращайтесь по телефону: (044) 363-07-34. Звонки из номеров украинских мобильных операторов производятся по тарифу оператора", — заявили в Киевской областной военной администрации.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Броварах начали отопительный сезон. От жителей Броваров в мэрию поступает много вопросов о начале отопительного сезона в громаде. Броварской городской голова Игорь Сапожко сообщил, что подача теплоносителя в многоквартирные дома проводится в тестовом режиме.

Напомним, что отопительный сезон в Броварах планировали начать позже, а закончить раньше. В Броварской громаде готовятся к перебоям со светом из-за повышения нагрузок на систему электроснабжения, а из-за массовых краж в открытых подвалах многоэтажек запорной арматуры отопительный сезон оказался под угрозой срыва. Кроме того, городской голова Броваров Игорь Сапожко заявил, что в течение отопительного сезона в городе не будет горячей воды. В то же время мэр призвал броварчан своевременно платить за коммунальные услуги, чтобы не накапливать долги.

Читайте также, что в Славутиче начался отопительный сезон.

Источник: https://t.me/kyivoda/6579


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться