В Киеве после обстрелов почти во все дома вернули свет и воду

Что известно о ситуации в столице

В Киеве после ракетных обстрелов российских оккупантов почти полностью возобновили электроснабжение. О ситуации в столице рассказали в Киевской городской военной администрации, передают "Комментарии".

"Ситуация в Киеве. Без электроснабжения в режиме аварийного отключения остается 25% процентов жилищного фонда города. Общественный транспорт работает как подземный, так и наземный. Вместо трамваев с целью экономии электроэнергии на их маршруты вышли автобусы", — сообщили в военной администрации Киева.

В ведомстве добавили, что на левом берегу столицы водоснабжение было восстановлено. На правом берегу подачу воды обещают полностью восстановить до полудня. Все аварийные бригады и коммунальные службы Киева работают над ликвидацией последствий ракетной атаки на столицу, произошедшую 23 ноября.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Вышгородском районе в результате ракетных обстрелов 23 ноября ранены десятки человек , среди пострадавших — дети. Одна из ракет российских оккупантов попала в многоквартирный жилой дом в Вышгороде. После взрыва начался пожар. В результате взрывов ранены 35 человек, четыре человека погибли.

Напомним, в Киеве в результате ракетных обстрелов погибли три человека, еще одиннадцать — ранены. Из-за ракетных обстрелов в некоторых районах столицы нет света, во всем Киеве из-за обстрелов приостановили поставки воды.

В Министерстве обороны Украины сообщили, что 23 ноября российские оккупанты в очередной раз нанесли массированный ракетный удар по объектам критической инфраструктуры Украины из самолетов стратегической авиации и кораблей Черноморского флота. Всего по Украине выпустили около 70 крылатых ракет Х-101/Х-555, "Калибр", из которых 51 ракета уничтожена силами и средствами противовоздушной обороны. Кроме того, на юге Украины уничтожены пять ударных беспилотных летательных аппаратов типа Ланцет.


Источник: https://t.me/VA_Kyiv/470


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Путлер хуйло

24 ноября 2022, 19:32

Чес ибаный! До сих пор света нету!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться