"Пункт Несокрушимости" оборудовали в Киевском СИЗО: сеть отреагировала с юмором

В комментариях к публикации пользователи сети отреагировали с юмором

В Киевском СИЗО оборудовали "Пункт Несокрушимости". Об этом Государственное учреждение "Киевский следственный изолятор" сообщило на своей Facebook-странице.

"Пункт Несокрушимости – это место вашей безопасности во время длительного отключения электроэнергии или тепла. В нем есть электричество, тепло, интернет и альтернативное питание. Пункт Несокрушимости государственного учреждения "Киевский следственный изолятор" находится по адресу: г. Киев, ул. Дегтяревская, 13, в помещении для приема граждан, работает круглосуточно и бесплатно", - говорится в сообщении.

В комментариях к публикации пользователи сети отреагировали с юмором:

– Как один из гостей "Пункта несокрушимости" в 2010-11 гг., подтверждаю – лучшего места для размышлений на тему тьмы и света не найти. А, вообще, отличная идея. Без иронии. Но немного генератор в комнате напрягает

– А на 15 суток остаться можно?

- Это "Пункт несокрушимости" уровень босс

– А если поднажать, то очень даже "пункт сокрушимости"

– Это топ. А оттуда выпускают?

– Я понимаю, что есть определенные традиции, но генератор лучше вынести на улицу

– А как к вам попасть? Разбить витрину достаточно? Нужно ли что-нибудь украсть из супермаркета?

– Хорошая попытка, но нет.

Кличко рассказал, сколько жителей Киева уже воспользовались пунктами обогрева. В столичные пункты обогрева обратились более 3600 жителей столицы. Всего в городе развернули работу 436 таких пунктов. Об этом мэр Киева Виталий Кличко сообщил в эфире телеканала "Киев".

"В столице работают 436 пунктов обогрева. Все они снабжены генераторами. Люди могут там согреться, зарядить гаджеты",- отметил Виталий Кличко.

Генераторы, теплые одеяла и даже кинотеатр: как выглядит пункт обогрева в Киеве (ФОТО). КГГА опубликовала фото пункта обогрева в одном из районов города. На фото можно увидеть генераторы, столовую, стиральные машины, кухонные приборы, запас еды и медикаментов, одеяла и одежду, укрытие и даже кинотеатр.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться