Из-за отсутствия напряжения изменился маршрут поезда Запорожье — Киев

О чем нужно знать пассажирам

Из-за отсутствия напряжения в контактной сети поезд №276 Запорожье — Киев задерживается и следует измененным маршрутом. Об этом пассажиров предупредили в "Укрзализныце", передают "Комментарии".

По данным перевозчика, пассажиры, которые должны были сесть на этот рейс по станциям Никополь, Чортомлык и Апостолово, будут подхвачены другим рейсом и затем пересажены на поезд №75 Кривой Рог — Киев. Пассажиров призвали внимательно следить за объявлениями на вокзалах.

Напомним, в Киеве на новогодние и рождественские праздники будет курсировать сказочный ретро-поезд на паровозной тяге. Проехать экскурсионным маршрутом по столице можно будет три уикенда подряд - 24, 25 и 31 декабря, а также 1, 7 и 8 января. В составе поезда будет два старинных паровоза и пять пассажирских вагонов, среди которых вагон-буфет. Путешествие будет длиться чуть больше часа. На вокзале пассажиров ретро-поезда встретят сказочные помощники Святого Николая, а в вагонах воспитанники Киевской детской железной дороги проведут интересную экскурсию об истории Киева.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что между Киевом и Изюмом возобновили курсирование пассажирских поездов. Первый рейс отправился из столицы 17 ноября. Поезд из Киева следует через Полтаву, Харьков, Балаклею и другие города. Поезд №112/111 Киев-Изюм отправляется из столицы в 22:55 и прибывает в Изюм в 12:00. В обратном направлении из Изюма поезд отправляется 18:22 и прибывает в Киев в 06:10.  

Читайте также, что в Сырецком парке начал курсировать Полярный экспресс.

Источник: https://t.me/UkrzalInfo/3758


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться