В Киеве усилили патрулирование парка "Наталка"

Спасатели усилили патрулирование зоны отдыха "Наталка" в Киеве

Спасатели аварийно-спасательной водолазной станции Киевской службы спасения из-за повышения температуры воздуха усилили патрулирование зоны отдыха "Наталка". Об этом сообщает КАРС "Киевская служба спасения".

В последние дни наблюдается повышение температуры воздуха, что влияет на состояние и крепость льда. Также зафиксированы факты, когда рыбаки проваливались через лед. Во избежание чрезвычайных ситуаций и обеспечения безопасности на водоемах спасатели аварийно-спасательной водолазной станции КАРС "Киевская служба спасения" усилили патрулирование береговой полосы зоны отдыха "Наталка".

Спасатели отмечают, что при температуре выше нуля выход на лед и рыбалка представляют чрезвычайную угрозу жизни и здоровью граждан. Несмотря на регулярные напоминания об опасности выхода на лед многие, особенно рыбаки, игнорируют эти предупреждения.

Из соображений безопасности граждан призывают не только воздержаться от выхода на лед, но и позаботиться о том, чтобы дети не выходили самостоятельно на водоемы. Важно помнить, что неосторожность и рассеянность могут привести к трагическим последствиям.

Напоминаем, что спасатели Киевской службы спасения убрали дерево, которое из-за сильного ветра упало на автомобиль в Святошинском районе.

"Комментарии" сообщали, что на Киевского городского голову Виталия Кличко подали заявление в Национальное агентство по предотвращению коррупции из-за скандальной передачи в аренду земли в Оболонском районе столицы. Скандал возник из-за передачи в аренду земли в парке "Наталка". Подробности — по ссылке. В Киевском городском совете утверждают, что землю передали в аренду вполне законно.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


ККК

21 февраля 2023, 18:30

Какая безответственность оставлять раков без пропитания! А идиоты которые лезут при плюсе на лед, да кому они нужны!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться