В Гостомеле расчистили от мусора ручей (ФОТО)

Как выглядит водоем

В Гостомеле провели очистку ручья от строительного мусора. Об этом сообщили в Гостомельской поселковой военной администрации, передают "Комментарии".

Во время восстановления Гостомельской громады в воду ветром были занесены остатки отходов строительного мусора. Работы по очистке ручья Рокач в Гостомеле провели работники коммунального предприятия "Благозеленстрой". В Гостомельской поселковой военной администрации обнародовали фото очищенного водоема.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Голосеевском районе Киева зеленая зона и часть парка оказались под угрозой застройки. На земельном участке рядом с Голосеевским парком планируют построить жилой комплекс. На землю претендует застройщик ООО "Молодежный жилищный комплекс "Оболонь".

Напомним, на Киевского городского голову Виталия Кличко подали заявление в Национальное агентство по предотвращению коррупции из-за скандальной передачи в аренду земли в Оболонском районе столицы. Скандал возник из-за передачи в аренду земли в парке "Наталка". Подробности — по ссылке. В Киевском городском совете утверждают, что землю передали в аренду вполне законно.

Читайте также, что на реке Ирпень начали создавать ландшафтный заказник.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Почистили)))

28 февраля 2023, 16:25

Просто пиздато)))

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться