В двух районах Киевской области будут раздаваться взрывы

Жителей предупредили о возможных звуках взрывов

Сегодня в Киевской области жители могут слышать звуки взрывов. Об этом сообщает Киевская областная государственная администрация, передают "Комментарии".

На территории Вышгородского района сегодня, 10 марта, ведутся работы по ликвидации взрывоопасных предметов. Поэтому в области может быть громко.

"Обращаемся к жителям области – сохраняйте спокойствие, будьте осторожны и доверяйте информации только из официальных источников!" – отметили в Киевской ОГА.

Также в Белоцерковском районе сегодня пройдут взрывные работы, потому в области может быть громко. В Шамраевском месторождении гранитов запланировано проведение взрывных работ. Они связаны с технологическими процессами.

Напоминаем, что в Киевской области незаконно добыли полезные ископаемые на миллионы гривен. Полиция разоблачила злоумышленника, который нанес государству ущерб на 3,5 миллиона гривен путем незаконной добычи полезных ископаемых.

Также в некоторых населенных пунктах Киевской области ожидаются длительные отключения электроснабжения. С графиком и адресами можно ознакомиться в нашем материале.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться