В Киеве бесплатно накормили людей польскими блюдами (ФОТО, ВИДЕО)

Благотворительное мероприятие посетило много людей

В Киеве к Пасхе бесплатно накормили людей польскими блюдами. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на замглавы Киевской городской государственной администрации Анну Старостенко.

Благотворительное мероприятие с угощением всех желающих польскими блюдами к Пасхе состоялось в Деснянском районе Киева. Это мероприятие в столице организовала польская благотворительная организация Fundacja wolne mieisce при поддержке Роберта Чижевского.

На обнародованном видео видно, что на Троещине были большие очереди, чтобы бесплатно отведать польские блюда. Угощали всех желающих сегодня, 15 апреля, с 12:00 до 15:00. Помогала благотворителям заместитель мэра Киева Анна Старостенко.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве для предотвращения нарушения общественного порядка во время проведения Пасхальных праздников усилили меры безопасности. В столице во время празднования Воскресения Господня задействовали более тысячи полицейских и около 120 представителей территориальной обороны. За правопорядком в столице будут дополнительно следить до полутысячи сотрудников муниципальной охраны Киева. Они будут патрулировать храмы, соборы и Национальный заповедник "Киево-Печерская лавра" для недопущения провокаций. Комендантский час на Пасху остался без изменений – с полуночи до пяти утра.

Читайте также, какой прогноз погоды дали синоптики на Пасху в Киеве и Киевской области.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться