Парк Певческое поле в Киеве анонсировал выставку тюльпанов

Киевлян пригласили на отдых среди цветов

В киевском парке Певческое поле открывают сезон сотнями тысяч тюльпанов и другими весенними цветами. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию организаторов.

Любимый киевлянами парк Певческое поле открывает территорию для посетителей. Скоро здесь расцветут более 500 тысяч тюльпанов. Киевлян пригласили на отдых среди цветов. Парк начнет работу с 28 апреля. Кроме тюльпанов, на Певческом поле можно будет полюбоваться красотой нарциссов, ирисов, крокусов и других растений. Для детей на Певческом поле будет работать зона развлечений и батут. Для взрослых есть фуд-корты и пикник-зоны.

Певческое поле является одним из самых живописных уголков Киева, расположенное на Печерских холмах, в самом сердце столицы. Это место стало настоящим туристическим якорем и излюбленной локацией семейного отдыха. Здесь можно сделать яркие фото, подышать свежим воздухом и провести время с пользой вместе с родными и близкими.

Стоимость взрослого билета составляет 150 гривен, детского – 25 гривен. Для пенсионеров вход на Певческое поле бесплатный при наличии соответствующих документов.

Напомним, в Киеве этим летом могут заработать все столичные пляжи, но какие именно откроют, станет известно только после тщательных проверок. Прошлый год в столице был трудным в вопросе отдыха. В частности, попасть на Гидропарк было тяжело, потому что метро не останавливалось на одноименной станции. В настоящее время станция метро "Гидропарк" возобновила работу. Планируется, что в Гидропарке все пляжи будут открыты этим летом.

Читайте также, что Киевская детская железная дорога открыла юбилейный летний сезон.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться