Билет на восстановление можно подарить военным ВСУ в Киеве

Какую программу обещают организаторы

На Центральном железнодорожном вокзале Киева подготовили благотворительную концертную программу для поддержки украинских защитников и защитниц. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию государственного предприятия "Укрзализныця".

По данным перевозчика, на Центральном железнодорожном вокзале Киева сегодня, 27 апреля, состоится концерт по случаю запуска кампании "Подари герою билет на восстановление".

"Центральный железнодорожный вокзал Киева – место прощаний и встреч, место надежд и чаяний, место слез радости и счастливых улыбок. Железная дорога вместе с партнерами стремится, чтобы наши пассажиры получали больше приятных эмоций, поэтому сегодня, 27 апреля, в 19:00 мы приглашаем всех киевлян и гостей города в центральный холл главного железнодорожного вокзала страны на концерт по случаю запуска кампании “Подари герою билет на восстановление ”, — говорится в сообщении "Укрзализныци".

В государственной компании добавили, что это проект Благотворительного фонда "Обновления" (Repower), который помогает боевым медикам и волонтерам эвакуации пройти недельное эмоциональное и психологическое восстановление в Скандинавии, чтобы потом с новыми силами спасать тысячи жизней.

"Во время мероприятия выступит посол проекта – певица KOLA, а также мощные Probass&Hardi, Ян Конек и невероятная Диана Глостер", – заявили в "Укрзализныце".

Напомним, в Киеве предлагают мотивировать киевлян и жителей столицы в улучшении экологии бесплатным проездом в метро. Столичным властям предлагают установить на станциях Киевского метрополитена автоматы по приему пластиковой тары в обмен на приобретение билета на проезд.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве рассматривают несколько вариантов улучшения транспортного сообщения с Быковней. В частности, в столице  планируют продлить "красную" линию метро и запустить новый автобусный маршрут со станции метро "Лесная".

Читайте также, что из Киева впервые с начала полномасштабной войны возобновили рейсы поездов на Донбасс.

Источник: https://t.me/UkrzalInfo/4354


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться