Парк отдыха под Киевом открыл сезон миллионами тюльпанов (ФОТО, ВИДЕО)

Как выглядят цветочные локации

В дендропарке для семейного отдыха "Добропарк", расположенном под Киевом, расцвели миллионы тюльпанов и другие цветы. О новой экспозиции рассказали в заведении, передают "Комментарии".

"Первые дни открытия. Самое приятное ощущение – это снова видеть ваши улыбки, расцветающие тюльпаны и согревающее солнышко. Верим в лучшее будущее и продолжаем работать", — отметили в парке.

В "Добропарке" обнародовали также видео локаций с весенними цветами.

"Мы рады сообщить вам, что теперь "Добропарк" открыт и готов встречать своих посетителей. Наслаждайтесь первыми тюльпанами сезона с нами!" — говорится в сообщении "Добропарка" обнародованных фото и видео.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киевском зоопарке выпустили на летний оазис семью пеликанов. Это событие открыло сезон перехода жителей зоопарка из зимних помещений в летние экспозиции. На летнем оазисе птицам обустроили новую зону для принятия солнечных ванн и установили три новых конструкции для гнездования.

Кроме того, в Киеве официально начался очередной весенне-летний сезон в Киевском зоопарке. Почти все животные перешли к своим летним площадкам и прудам, а парк зазеленел и расцвел красотой цветов и деревьев.

Читайте также, что в Киеве на территории Гидропарка возобновил работу парк динозавров "Динопарк".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться