В Киеве ограничили движение транспорта из-за ремонта дорог (СХЕМА)

На каких участках ввели ограничения

В Деснянском районе Киева частично ограничили движение транспорта из-за текущего ремонта дорог. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию коммунальной корпорации "Киевавтодор".

По данным коммунальщиков, ремонт дорог будут проводить на улице Милославской. Поэтому частично ограничили движение транспорта до 10 июня. Покрытие дорог обновляют на участке от улицы Николая Закревского до улицы Оноре де Бальзака.

"На улице Милославский начался текущий ремонт. Покрытие обновляется на участке от ул. Николая Закревского на ул. Оноре де Бальзак. Движение во время ремонта ограничено частично", — заявили в КК "Киевавтодор".

Напомним, в Киеве предлагают мотивировать киевлян и жителей столицы в улучшении экологии бесплатным проездом в метро. Столичным властям предлагают установить на станциях Киевского метрополитена автоматы по приему пластиковой тары в обмен на приобретение билета на проезд.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве рассматривают несколько вариантов улучшения транспортного сообщения с Быковней. В частности, в столице  планируют продлить "красную" линию метро и запустить новый автобусный маршрут со станции метро "Лесная".

Читайте также, что в центре Киева возле станции метро "Днепр" отремонтируют эстакаду.

Источник: https://t.me/kyiv_traffic/887


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться