В Киевской области перекрыли железнодорожный переезд (СХЕМА)

Что нужно знать водителям об ограничении движения

В Борисполе на несколько дней перекрыли железнодорожный переезд для движения автомобильного транспорта. Об этом сообщили в исполнительном комитете Бориспольского городского совета, передают "Комментарии".

По данным мэрии Борисполя, железнодорожный переезд в городе перекрыли с сегодняшнего дня, 8 мая, по субботу, 13 мая. В течение этих дней планируется проведение текущих ремонтных работ.

"Будет проведено временное закрытие движения автотранспорта из-за железнодорожного переезда ПК1 57,5 по ул. Привокзальная в г. Борисполь", — отметили в отделе контроля за благоустройством города.

Кроме того, в Ирпене в районе железнодорожного моста на несколько дней будет перекрыто движение транспорта. Ограничение проезда будет введено в связи с проведением работ по чистке пролетных сооружений и покраске моста.

Напомним, в Киеве объявили тендер на услуги по выпуску виртуальных карт для оплаты за проезд. Подрядчик должен предоставить возможность пользователю приобрести виртуальную транспортную карточку в личном кабинете мобильного приложения "Киев цифровой". Виртуальная карта должна предоставлять возможность пользоваться всеми сервисами для оплаты проезда в столичном транспорте. Заказчиком услуг является коммунальное предприятие "ГИВЦ". За внедрение новых инструментов оплаты проезда в Киеве готовы заплатить более 20 миллионов гривен. Виртуальная карта оплаты проезда в Киеве позволит столичным властям отказаться от пластиковых носителей электронного билета.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Ранее портал "Комментарии" сообщал, в Верховной Раде Украины приняли важный законопроект о проезде в метро, который поддержало коммунальное предприятие "Киевский метрополитен". Целью законопроекта является предотвращение и прекращение нарушений правил проезда в метро и гарантирование пассажирам права на получение безопасных и качественных транспортных услуг. Законопроектом предусмотрены штрафы за совершение противоправных действий в метрополитене.

Читайте также, что на ряде дорог Киева из-за ремонтных работ надолго ограничили проезд транспорта. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться