Воскресные ярмарки продуктов начали работу в Киеве

Где будут торговать в столице в День Киева

В Киеве в воскресенье, 28 мая, начали работу сельскохозяйственные продуктовые ярмарки. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Киевской городской государственной администрации.

По данным мэрии столицы, ярмарки продуктов работают в нескольких районах Киева. В Киевской городской государственной администрации обнародовали перечень локаций, где можно купить продукты в столице в это воскресенье. В воскресенье, 28 мая, продуктовые ярмарки в Киеве работают по таким адресам:

·        Дарницкий район – Здолбуновская, 4;

·        Днепровский район – Сулеймана Стальского в пределах улиц Радужной и Старосельской;

·        Голосеевский район – Самойла Кошки в пределах улиц Юлии Здановской и Василия Касияна;

·        Печерский район – Джона Маккейна (в пределах улиц Иоанна Павла II и Дмитрия Дорошенко);

·        Подольский район – Василия Порика, 8.

Напомним, в Шевченковском районе Киева перекрыли движение на улице Александра Довженко из-за ремонта дорог. Движение на Довженко частично ограничили до 30 июля. Дорожники заменят все слои асфальта, обновят тротуары и проложат новый коллектор дождевой канализации.

Кроме того, в Киеве ввели ограничение движения транспорта вблизи Центрального железнодорожного вокзала. В столице начали капитальный ремонт по улице Митрополита Липковского. Из-за ремонта движение транспорта частично ограничили до 15 июля. На первом этапе дороги будут ремонтировать от улицы Гетьмана Скоропадского (до переименования — Льва Толстого) до улицы Георгия Кирпы.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве, как заявил директор Департамента транспортной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации Руслан Кандибор, нужно повысить цены на проезд в общественном транспорте. По словам чиновника, стоимость проезда в общественном транспорте в Киеве является одной из самых дешевых в Украине.

Читайте также, как в Киеве изменили маршруты курсирования троллейбусов.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться