На дороге Киев-Чернигов открыли проезд по отстроенному мосту (ВИДЕО)

Открыто движение обеими сторонами капитально отремонтированного моста

Обе стороны капитально отремонтированного моста на дороге М-01 Киев-Чернигов-Новые Яриловичи были открыты для движения транспорта. Об этом сообщает Министерство развития громад, территорий и инфраструктуры Украины, передают "Комментарии".

В Министерстве отметили, что открытие всех четырех полос позволит разгрузить транспортные потоки вокруг Чернигова.

Восстановление моста было произведено в сжатые сроки. Капитальный ремонт начался в конце прошлого года. Были демонтированы поврежденные конструкции, установлены новые опоры, уложены асфальтобетонные покрытия и отремонтированы подходы к мосту.

Мост на дороге М-01 Киев-Чернигов-Новые Яриловичи был разрушен в феврале-марте 2022 года, когда Черниговская область находилась в эпицентре боевых действий. После деоккупации Черниговской области команда Минвосстановления смогла возобновить движение по одной стороне моста.

Напомним, что впервые с начала полномасштабной войны скоростной поезд Интерсити+ сообщением Киев-Днепр-Запорожье возобновил курсирование.

"Комментарии" сообщали, что в Оболонском районе Киева из-за дорожных работ временно ограничили движение транспорта. На пересечении улиц Марка Вовчка и Вербовой в субботу будут устраивать новое асфальтовое покрытие. Движение во время работ будет частично ограничено, но возможно временное полное перекрытие движения.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Микола

10 июня 2023, 11:53

Слава Украине !!! В самой природе нет ,,, стыда ,,, !!! Мы люди вганяем и не понимаем ,что такое сам ,,, СТЫД ,,, ? Когда сама природа говорит , что все женское должно проходить через ,,, РОД - дом ,,, !!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться