Новую выставку цветов анонсировали в парке под Киевом (ФОТО)

Очаровательные лавандовые локации ждут посетителей

Дендропарк для семейного отдыха "Добропарк", расположенный поблизости от Киева в селе Мотыжин, анонсировал новую выставку цветов. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию заведения.

"Лаванда уже начинает распускаться, и наша команда делает заключительные шаги в масштабной подготовке нового сезона. Уже не можем дождаться старта, а пока готовим вам множество тематических фотозон, которые перенесут в волшебную атмосферу Прованса. Как и обещали, на территории парка будет ярмарочный домик, где вы найдете украинские крафтовые изделия из лаванды", — рассказали в "Добропарке".

В "Добропарке" уже завершился сезон тюльпанов и дендропарк готовит для своих поклонников новую выставку - "Лавандовое поле". Дата открытия – 15 июня.

"Свобода передвижения между многочисленными локациями и возможностью импровизировать на больших территориях. Кроме просто непревзойденных природных ландшафтов и бескрайнего поля лаванды, в Добропарке есть итальянская Тоскана, белоснежная беседка и другие дизайнерские постройки. Лаванда — мощный образ, который вдохновит вас на фантазии и творчество", — отметили в "Добропарке" для любителей красивых и ярких фото.

Уже через несколько дней откроется дверь "Добропарка" и начнется масштабный сезон лаванды. Посетителям обещают:

·        шесть гектаров лаванды;

·        пять лучших сортов цветов, которые можно купить;

·        четыре особых лавандовых локации;

·        множество дизайнерских тематических фотозон;

·        ярмарочный домик, фудкорты и детские развлечения.

Парк семейного отдыха "Добропарк" находится в 30 километрах от Киева (Житомирская трасса). Билеты можно купить на месте. График работы: 10:00 — 20:00.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что коллекция роз в ботаническом саду столицы является самой большой в Украине. Национальный ботанический сад имени Гришко НАН Украины обнародовал фото очаровательных цветов. Самый большой в Украине розарий приглашает посмотреть коллекцию современных и старинных роз отечественной и зарубежной селекции.

Читайте также, что новый памятник природы появится в Киеве.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться