На Кольцевой дороге в Киеве изменили маршрути общественного транспорта

Как теперь курсируют автобусы в направлении станции метро "Васильковская"

В Киеве на Кольцевой дороге изменили движение одного из автобусных маршрутов. Об этом киевлян и гостей столицы предупредили в коммунальном предприятии "Киевпасстранс", передают "Комментарии".

По данным перевозчика, маршрут движения в столице изменили автобусы №78.

"Изменено движение автобусов №78 по Кольцевой дороге в направлении станции метро "Васильковская" по причине проведения дорожных работ", — заявили в КП "Киевпасстранс".

Временно автобусы №78 будут курсировать без заезда на остановки "ул. Лятошинского", "с. Жуляны-1" и "с. Жуляны-2". Столичные коммунальщики извинились перед пассажирами за неудобства.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в центре Белой Церкви до конца сентября перекрыли проезд из-за ремонта. Дорожники приступили к масштабным ремонтным работам основного участка сети теплоснабжения центральной части города. На время проведения ремонта перекрыли сквозной проезд по улице Курсовая в районе жилых домов №33, №35 и №37.

Напомним, что в Киеве из-за пробок в столице внесли изменения в ремонт дорог на Парковой дороге и Днепровском спуске, а также на проспекте Романа Шухевича перед Северным мостом.

Читайте также, что в Киеве возле станции метро "Шулявская" снесли МАФы.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться