В Киевской области запланировано отключение света: где и когда

Обнародован список адресов

В Киевской области на этой неделе будут временно отключать свет из-за ремонтных работ. Об этом жителей предупредили в Яготинском городском совете, передают "Комментарии".

Местные власти предупредили жителей об отключении света из-за ремонтных работ во избежание аварий в электрических сетях компании "ДТЭК Киевские региональные электросети". Планируется отключение электроэнергии в нескольких населенных пунктах Яготинской городской территориальной громады. Плановые отключения электроснабжения в четверг, 24 августа, состоятся с 09:00 до 17:00 по таким адресам:

·        Богдановка - Белокур;

·        Годуновка - Кравченко, Полесская, Борщика, Победы;

·        Жоравка - Полтавская, Школьная, Шевченко, Первомайская, Полевой стан.

Напомним, в Подольском районе Киева произошел пожар в многоквартирном жилом доме. Горела одна из квартир на втором этаже четырехэтажного жилого дома по улице Андреевской, 11/7. Во время тушения пожара в квартире обнаружили тело женщины.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что на автомобильной трассе под Киевом столкнулись грузовик и мотоцикл. В результате аварии 24-летнего водителя мотоцикла с травмами госпитализировали в больницу. По факту ДТП начато уголовное производство.

Смотрите также видео, как гонки с полицией в Киевской области закончились ДТП.

Читайте также, что в Киеве не исключают блэкаут и проверят готовность к отключению света.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться