На набережной в Киеве массово оштрафовали водителей (ФОТО, ВИДЕО)

Автомобили парковались в пешеходной зоне, на газонах и клумбах

В Киеве сегодня, 21 августа, на оккупированной автомобилями набережной массово оштрафовали водителей за нарушение правил парковки. Об этом рассказали в Telegram канале "Пассажиры Киева", передают "Комментарии".

Обнародованы фото пешеходной зоны на столичной набережной в районе Почтовой площади. На кадрах видно, что многие автомобили припарковались в пешеходной зоне, на газонах и клумбах.

"Сегодня днем (до дождя) пешеходная зона на набережной выглядела так. Интересно, сколько из этих авто принадлежит сотрудникам "Киевпасстранса"? Может, еще кто-то это посетители Американского университета", — говорится в сообщении к обнародованным фото.

Вскоре в Telegram-канале "Пассажиры Киева" появилось видео, как нарушителей штрафует инспектор по парковке. Сколько штрафов оформили водителям, неизвестно.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве запретили проводить массовые мероприятия ко Дню Независимости Украины. Отдельные поручения не допускать согласования проведения негосударственных массовых мероприятий религиозного, культурно-просветительского, спортивного и другого характера в Киеве в среду, 23 августа и в четверг, 24 августа, получили заместители председателя КГГА и руководители столичных районных государственных администраций. Ко Дню Независимости Украины в Киеве на Крещатик выехала, как и в прошлом, "парадная" разбитая и разгромленная техника российских оккупантов. Из-за этого движение транспорта в центре столицы перекрыли на несколько дней. В Патрульной полиции в Киеве предупредили, что ограничения автомобильного движения продлятся до 28 августа.

Напомним, в Киеве после дождя сильно подтопило дороги, из-за чего задерживался ряд маршрутов трамваев и троллейбусов. Водителям героически пришлось преодолевать последствия непогоды. О подтоплении Киева можно посмотреть видео.

Смотрите также видео, почему в Киеве мужчина сжег более десятка автомобилей военных.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться