Важный железнодорожный переезд закроют под Киевом

Что нужно знать водителям об ограничениях

В Буче из-за ремонтных работ перекроют железнодорожный переезд для автомобильного транспорта. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой Бучанский городской совет.

По данным мэрии Бучи, ограничения будут введены в четверг, 2 ноября. Перекроют бучанский переезд с 9:00 до 17:00 по улице Заводской. На этом участке будут менять рельсы железнодорожного пути.

"Во время ремонта будут пропускать авто через ул. Вокзальную в районе железнодорожной станции Буча, а также через улицы Депутатскую, Черных Запорожцев, Яблонскую", — предупредили в Бучанском городском совете.

В мэрии Бучи призвали распространить сообщение, чтобы как можно больше людей предупредить о временных неудобствах.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что киевлянин организовал кражу оборудования из филиала предприятия критической инфраструктуры. Четверо фигурантов уголовного дела ночью вынесли из складских и производственных помещений завода запчасти в спецтехнику с содержанием драгоценных металлов на 4,4 миллиона гривен. Участники схемы тщательно готовились к этому. Они отслеживали маршруты движения охраны промышленного объекта и изучили расположение камер наблюдения.

Напомним, в Броварском районе Киевской области легковой автомобиль столкнулся со школьным автобусом. ДТП произошло сегодня, 1 ноября, в Великой Дымерке. Водитель автомобиля Lanos двигался по улице Бобрицкой, где врезался в припаркованный школьный автобус. Подробности и фото с места ДТП — по ссылке.

Читайте также, что в Киеве ограничили скорость движения автомобильного транспорта.

Источник: https://t.me/bucha_city/18525


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться