Пограничники показали охоту на "шахеды" (ВИДЕО)

Как сбивают беспилотники российских окупантов

Государственная пограничная служба Украины обнародовала видео охоты на "шахеды". Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию ведомства.

"Враг готовится атаковать нашу инфраструктуру с воздуха, в частности ударными дронами. Уничтожать воздушные цели и мы готовимся. Одна из мобильных огневых групп пограничников показала, как выглядит их рабочий день. За командой ребята оперативно выезжают на определенное место. Чтобы эффективно "отработать" по цели от бойцов, нужны быстрые и слаженные действия", — говорится в сообщении к обнародованному видео.

Вражеские дроны украинские пограничники обнаруживают с помощью прожекторов и тепловизоров, а уничтожают из имеющегося вооружения.

"Надо своевременно выезжать на место, все работы слажены, чтобы каждый понимал, что от него нужно", — отметил старший мобильной огневой группы, пограничник Александр.

Больше об "антидроновой" работе пограничников Украины смотрите видео.

Напомним, на автомобильной трассе Киев — Харьков — Должанский в Киевской области столкнулись два грузовых автомобиля. В результате ДТП пострадавшая пассажирка и водитель одного из авто госпитализированы в больницу.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Деснянском районе Киева произошло ДТП на блокпосту. На Броварском проспекте водитель автомобиля Renault, двигаясь со стороны Броваров, при въезде в Киев сбил работницу пограничной службы. Женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Читайте также, что в Киеве в ДТП попали две маршрутки с пассажирами.

Смотрите видео, как в Киевской области пьяный водитель во время побега протаранил автомобиль полиции.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться