В Киевской области усилили оборону границы с Беларусью (ВИДЕО)

Как пограничники подготовились к зиме

В Киевской области и пограничных регионах оборона и охрана северной границы усиливается. Об этом рассказал представитель Государственной пограничной службы Украины Андрей Демченко, передают "Комментарии".

По его словам, Госпогранслужба проводит постоянную работу по обеспечению подразделений, осуществляющих оборону и охрану украинско-белорусской границы. Все находящиеся на этом направлении подразделения полностью обеспечены твердым топливом, продуктами, теплой одеждой, обувью, экипировкой и другими необходимыми вещами для несения службы зимой.

"Продолжается постоянная работа по укреплению государственной границы с Беларусью и обустройству мест размещения личного состава для несения службы", — заявил представитель Государственной пограничной службы Украины Андрей Демченко.

Пограничники обнародовали видео подготовки к зиме на северной границе.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Деснянском районе Киева произошло ДТП на блокпосту.  На Броварском проспекте водитель автомобиля Renault, двигаясь со стороны Броваров, при въезде в Киев сбил сотрудницу пограничной службы. Женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Читайте также, что под Киевом в результате взрыва погиб помощник главнокомандующего ВСУ.

Смотрите также видео, как украинские пограничники охотятся на "шахеды".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться