В Киевской области усилили оборону от "шахедов" (ВИДЕО)

Мобильно-огневых групп стало больше

В Киевской области увеличивают количество борцов с "шахедами". Об этом заявил начальник Киевской областной военной администрации Руслан Кравченко, передают "Комментарии".

"Киевская область во исполнение задания президента Украины Владимира Зеленского продолжает готовить мобильно-огневые группы. Уже передали нашим военным 50 пикапов с необходимым оборудованием. Еще 20 автомобилей будут у них в ближайшее время", - заявил Кравченко.

Начальник Киевской областной военной администрации добавил, что после последней массированной атаки военные поделились кадрами с обломками сбитых вражеских целей и обнародовал видео.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве в результате очередной воздушной атаки беспилотниками-камикадзе есть пострадавшие и разрушения в нескольких районах столицы. Подробности — по ссылке.

Напомним, после мощного обстрела дронами в Киеве остались без света десятки жилых домов и более сотни учреждений. Продолжаются работы по восстановлению. Кроме того, во время обстрела в Киевской области отключались воздушные линии 330 кВ. 

В Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины в Киеве обнародовали фото последствий воздушной атаки на столицу.

Смотрите также видео, как украинские пограничники охотятся на "шахеды".

Читайте также, что в Киевской области сбитые дроны повредили дома и предприятие.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться