В Киеве установят новые двери в Офисе Президента перед новой акцией за Стерненко (Фото)

В здании Офиса Президента Украины на Банковой в Киеве планируют установить новые двери, которые отремонтировали после акции в поддержку активиста Сергея Стерненко два месяца назад. Об этом сообщает издание "Сегодня". 

Сообщается, что в субботу, 22 мая, на Банковой снова пройдет акция протеста в поддержку Сергея Стерненко, на которой сторонники активиста выразят недовольство проходящими судами. Накануне митинга в Офисе Президента планируют установить отремонтированные двери, которые были повреждены во время прошлой акции сторонников Стерненко два месяца назад. 

Все два месяца центральный вход в здание на Банковой был закрыт листами ДСП, так как двери находились в ремонте все этом время. В Офисе Президента сообщили, что установить двери раньше не позволяла погода, а работы планируют начать 21 мая. 

Также на Банковой не исключили, что на установку обновлённых дверей может потребоваться около двух-трех ближайших дней.

Напомним, что во время прошлой масштабной акции в поддержку Сергея Стерненко, активисты разрисовали и разбили двери Офиса президента, в частности оскорбительными высказываниями в адрес Владимира Зеленского и главы МВД Арсена Авакова. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Киеве ученики грозились устроить теракт в школе.

Читайте также об ответе Кличко на обвинения со стороны президента Зеленского. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться