В Киеве на Троещине перекрыли движение перед Северным мостом: подробности

Столичные власти временно ограничивает движение на одном из дорожных участков Троещины перед Северным мостом из-за проведения ремонтных работ. Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор".

Коммунальщики сообщили, что до 20 июня на путепроводе на пересечении улицы Оноре Де Бальзака и проспекта Романа Шухевича будет частично ограничено движение транспорта. Причиной перекрытия стало начало нового этапа работ по ремонту деформационных швов на путепроводе.

Сотрудники коммунального предприятия "Киевавтопутьмост" будут проводить работы по обновлению двух деформационных швов на путепроводе. На время ремонтных работ движение будет частично ограничено.

Коммунальщики принесли извинения за причиненные неудобства во время проведения работ. 

Напомним, что в Киеве уже в 2021 году начнут строительство новой окружной дороги, протяженностью 150 километров. План предусматривает создание Киевской обходной дороги так называемым полукольцом.

Магистраль должна будет соединить трассы Киев-Ковель, Киев-Чоп, Киев-Одесса, Киев-Знаменка, Борисполь-Мариуполь, Киев-Харьков и Киев-Чернигов. Также строители возведут новый мост через Днепр с подходами протяженностью более 25 километров. Строительство первого участка начнут уже в 2021 году. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что новую объездную дорогу Киева будут строить американцы.

Читайте также о новом тарифе на газ для киевлян на год. 





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться