В Киеве перекроют движение возле Ботсада: подробности

Столичные власти временно ограничат движение транспорта в Печерском районе Киева возле территории Национального ботанического сада имени Гришко. Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор".

Сообщается, что движение будет частично перекрыто на улицы Тимирязевская. Ограничение будет действовать с 9:00 до 19:00 5 июня. Дорожники завершают работы по среднему ремонту покрытия. Асфальт обновляют на участке между улицами Омелютинская и домом №42.

5 июня запланированы работы по обустройству верхнего слоя покрытия. Работы будут выполнены при благоприятных погодных условиях. Во время проведения работ движение на упомянутой части улицы будет перекрыто.

Объехать участок проведения ремонтных работ можно будет через улицу Зверинецкая. Коммунальщики заранее принесли извинения за возможные неудобства. 

Напомним, что в центре столицы временно ограничат движение на улицах Костельная и Трехсвятительская из-за проведения работ по среднему ремонту дорожного покрытия. 

Дорожники сообщили, что на вышеупомянутых улицах в историческом центре столицы будет частично ограничено движение транспорта с 5 по 27 июня. Коммунальщики начнут работы по среднему ремонту дорожного покрытия на улице Костельная, которую будут обновлять от улицы Михайловской до дома №8.

Также работы по среднему ремонту дороги стартуют на соседней улице Трехсвятительская, где будут обновлять покрытие от улицы Костельная до дома №11. Работы планируют выполнять комплексно, чтобы дважды не ограничивать движение. Во время ремонта движение будет ограничиваться частично.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что новую объездную дорогу Киева будут строить американцы.

Читайте также о новом тарифе на газ для киевлян на год. 

Источник: https://t.me/kyiv_traffic/638


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться