Евро 2020: в Киеве появится фан-зона для просмотра матчей сборной Украины

В Киеве на Национальном спортивном комплексе "Олимпийский" обустроят фан-зону для просмотра матчей сборной Украины на Чемпионате Европы по футболу. Об этом сообщили в пресс-службе футбольного клуба "Шахтер", который сегодня базируется в столице. 

В донецком клубе сообщили, что первый поединок национальной команды Украины на Евро-2020 болельщики смогут посмотреть на большом экране на стадионе НСК "Олимпийский". 

Просмотр организовывает сам ФК "Шахтер", который сегодня базируется на НСК "Олимпийский". Побывать в обустроенной фан-зоне можно будет за 100 гривен, а у болельщиков донецкого клуба с абонементами будет небольшая скидка. 

Фанатам сборной Украины обещают комфортные условия для просмотра, фудкорт с едой и напитками, а также развлекательную программу с возможностью выиграть призы. 

Сборная Украины сыграет первый матч на Евро-2020 с национальной командой Нидерландов 13 июня. Матч начнется в 22:00 по киевскому времени. 

Напомним, что наша национальная команда вышла на Евро-2020 после победы над действующими чемпионами Европы – Португалией в 2019 году, когда сборная Украины в меньшинстве обыграла португальцев со счетом 2-1. Украинская сборная сыграет на большом европейском турнире в третий раз за время независимости. Евро 2020 перенесли на 2021 год из-за пандемии COVID-19.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Киеве создадут ландшафтный заказник на озере Вырлица на Осокорках. 

Читайте также об изменении порядка вакцинации в МВЦ Киева. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться