После ракетных обстрелов в Киеве возобновили теплоснабжение

Где еще нет отопления

В Киеве возобновили теплоснабжение домов, которые в результате ракетных обстрелов со вторника, 2 января, оставались без тепла. Об этом сообщил заместитель главы Киевской городской государственной администрации Петр Пантелеев, передают "Комментарии".

По его словам, специалисты коммунального предприятия "Киевтеплоэнерго" возобновили теплоснабжение в 67 домах. В настоящее время без отопления частично остается один дом в Соломенском районе, наиболее пострадавший от ракетных обстрелов столицы. Коммунальные службы в Киеве также работают над тем, чтобы дать тепло в подъезды дома, где есть такая техническая возможность.

Напомним, в Киевской области 2 января было попадание в ряд объектов компании "Укрэнерго" и облэнерго. В результате мощных ракетных обстрелов и атаки дронами-камикадзе в Киевской области из-за повреждений объектов энергетической инфраструктуры были определенные перерывы в энергоснабжении. Подробности — по ссылке.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве утром 2 января были мощные ракетные обстрелы. В нескольких районах столицы из-за падения сбитых вражеских ракет произошли пожары. В результате мощной ракетной атаки повреждены жилые дома, склады, частные автомобили и автосалоны в Соломенском, Святошинском, Печерском, Деснянском, Оболонском и Голосеевском районах столицы. Всего по Киеву пострадали более полсотни человек. Два человека погибли. На местах чрезвычайных происшествий работали 280 спасателей и 64 единицы пожарно-спасательной техники.

Читайте также, что в Киеве ракета попала в больницу с ранеными военными.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться