В Киеве снесли рынок возле станции метро "Героев Днепра" (Фото)

В столице возле станции метрополитена "Героев Днепра" коммунальные службы провели демонтаж стихийного рынка, который функционировал незаконно. Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат Киевского городского совета Владислав Трубицин.

По его словам, в субботу, 5 июня, коммунальщики провели масштабный демонтаж незаконных рядов стихийной торговли возле станции метро "Героев Днепра" в Оболонском районе столицы. Он отметил, что во время демонтажа были обнаружены факты продажи контрабандных сигарет. 

Депутат заявил, что рейды благоустройства будут проводиться каждый день, чтобы очистить эту локацию от стихийной торговли, поскольку торговцы часто любят возвращаться на то же место, когда уходят коммунальщики. 

Трубицин сказал, что во время демонтажа незаконных рядов стихийного рынка был обнаружен факт торговли контрабандными сигаретами иностранного производства. Он подчеркнул, что Национальная полиция должна реагировать на подобные нарушения, ведь сигареты могли продавать несовершеннолетним. 

Напомним, что в центре столицы временно ограничат движение на улицах Костельная и Трехсвятительская из-за проведения работ по среднему ремонту дорожного покрытия. 

Дорожники сообщили, что на вышеупомянутых улицах в историческом центре столицы будет частично ограничено движение транспорта с 5 по 27 июня. Коммунальщики начнут работы по среднему ремонту дорожного покрытия на улице Костельная, которую будут обновлять от улицы Михайловской до дома № 8.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что новую объездную дорогу Киева будут строить американцы.

Читайте также о новом тарифе на газ для киевлян на год. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


роман

7 июня 2021, 18:33

сигареты как продавали так и продают. Куда смотрит органы не известно.

Микола

7 июня 2021, 10:24

Ринок -- це паростки середнього класу, який є історичним могильщиком домінуючої в Україні Олігархічної системи влади.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться