В Киевской области произошли серьезные изменения в полиции: детали

В Броварах произошли серьезные изменения в полиции

В Броварах на территории Киевской области произошли серьезные изменения в полиции — назначен новый начальник районного управления, которым стал подполковник Дмитрий Шульгин. Как передают "Комментарии", об этом информацию об этом обнародовало Броварское районное управление полиции.

По словам правоохранителей, 25 марта начальник Главного управления Национальной полиции в Киевской области, генерал полиции третьего ранга, Анатолий Щадило, назначил на должность начальника Броварского районного управления подполковника полиции Дмитрия Шульгина.

Подполковник полиции имеет многолетний опыт работы на руководящих должностях. До этого Дмитрий Шульгин занимал должность руководителя территориального подразделения полиции в Херсонской области. Новый глава поблагодарил за доверие и заверил, что приложит максимум усилий, чтобы поставленные задачи по обеспечению правопорядка на территории Броварского района будут выполнены.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Чернобыльской зоне зафиксировали незаконные рубки и распашки земель заповедной зоны. Министерство защиты окружающей среды и природных ресурсов Украины отреагировало. Во время оценки нанесенного ущерба в зоне Чернобыльской АЭС обнаружили более полутысячи незаконно срезанных деревьев.

Напомним, в начале полномасштабного вторжения российских войск в Украину в Чернобыльской зоне оккупанты под видом учений с территории Беларуси тренировались перекидывать понтонные переправы через Припять и концентрировали живую силу. На границе с Беларусью проводили "учения".

Смотрите также видео, как выглядят окопы оккупантов в Чернобыле с высоты.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться