В мэрии Киева задержали агрессивного посетителя (ВИДЕО)

Конфликт в помещении Киевской городской государственной администрации едва не закончился дракой

В Киевской городской государственной администрации задержали агрессивного посетителя, который ударил человека. Об этом говорится в сюжете ТК "Киев", информируют "Комментарии".

По данным очевидцев, в помещении Киевской городской государственной администрации конфликт едва не закончился дракой из-за того что один мужчина ударил другого. На инцидент отреагировали полицейские, охраняющие административное здание.

Агрессивного посетителя задержали. По предварительным данным, мужчина, который начал конфликт, был в нетрезвом состоянии. Кроме того, задержанный нецензурно выражался в адрес правоохранителей. Подробности инцидента пока неизвестны.

 

Напомним, в Киеве пьяный мужчина нанес ножевое ранение работнику скорой медицинской помощи. ЧП произошло в Днепровском районе столицы. На улице Генерала Жмаченко в квартире между матерью и пьяным сыном возник конфликт. Женщина вызвала скорую помощь. Местный житель, увидев врачей, подошел к одному из медиков и ударил его ножом в живот, отмечают в полиции. После этого киевлянин скрылся с места происшествия, однако его впоследствии задержали.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Вышгороде несколько молодых людей похоронили заживо своего знакомого после конфликта, который возник на почве совместного употребления алкоголя. Трое молодых людей похоронили заживо своего товарища по пьянке, распивая перед этим алкоголь в подсобном помещении Вышгородского кладбища. Во время застолья знакомый товарищей начал конфликт с одним из них, который быстро перерос в драку. Сначала один мужчина набросился на обидчика, а после к нему присоединились другие. Они били потерпевшего до тех пор, пока тот не перестал подавать признаки жизни, после чего перенесли его к ближайшим могилам, где выкопали полуметровую яму, куда и поместили тело, присыпав его землей.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться