На трассе из Киева в аэропорт "Борисполь" новые ограничения (ФОТО)

Из-за ремонтных работ изменена схема движения транспорта

На трассе из Киева в международный аэропорт "Борисполь" новые ограничения по движению транспорта во время проведения ремонтных работ. Об этом рассказали в Патрульной полиции столицы, передают "Комментарии".

Водителей предупредили, что из-за капитального ремонта автобана "Киев — Борисполь" с 9 до 14 июля изменили дорожное движение на подъезде к аэропорту "Борисполь".

"На период проведения ремонтных работ движение транспорта в направлении аэропорта "Борисполь" будет осуществляться через путепровод по встречной полосе", — информируют в патрульной полиции.

Маршрут транспорта водителей просят планировать заранее и учесть новые ограничения.

picture

Напомним, в Киевской области днем ​​и ночью идет ремонт трассы "Киев — Харьков — Должанский". На начало июля на трассе из Киева в Борисполь, которую превращают в скоростной автобан, на первом участке ремонта с правого проезда завершили фрезерования изношенного покрытия, и начали обустройство щебеночно-мастичного асфальтобетона.

Из-за ремонтных работ был перекрыт проезд из Киева в направлении международного аэропорта "Борисполь". Движение транспорта в обе стороны осуществлялось по проезду в направлении Киева. Ограничения на участке трассы "Киев — Харьков — Должанский" введены до 20 августа. С центрального железнодорожного вокзала столицы в международный аэропорт "Борисполь" можно добраться экспрессами "Укрзализныци". Из-за перекрытия автомобильной трассы в Киеве спрос на этот вид транспорта вырос в разы.

Кроме того, в Киеве продолжается ремонт Большой кольцевой дороги. Ремонт проходит на участке от Одесской площади до улицы Ватутина. Этот участок трассы столица недавно получила на свой баланс от Киевской области.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Павел

10 июля 2021, 09:43

А со стороны Борисполя как организован въезд к аэропорту?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться