В Киеве перекроют центральную улицу Троещины: подробности (Карта)

Столичные власти временно ограничат движение на проспекте Владимира Маяковского на Троещине из-за проведения ремонтных работ на дорожном покрытии. Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор". 

Известно, что перекрытие движения на проспекте Маяковского будет действовать с 17:00 14 июля до 06:00 15 июля, на дороге проводятся работы по среднему ремонту покрытия. Во время ограничения будут проведены работы по асфальтированию проезжей части от улицы Сержа Лифаря до улицы Марины Цветаевой. 

Работы будут проводится в ночное время суток, чтобы меньше влиять на трафик на районе. Во время работ движение будет частично ограничено, коммунальщики заранее извинились за возможные неудобства и пробки. 

Напомним, что дорожники продолжают капитальный ремонт покрытия на участке трассы Киев–Харьков–Должанский между украинской столицей и аэропортом "Борисполь". Сообщается, что работы на магистрали продолжаются круглосуточно. Речь идет о 17-километровом участке трассы, который соединяет Киев и аэропорт "Борисполь". На сегодняшний день на дороге фрезеруют изношенное покрытие и устраивают щебеночно-мастиковый асфальтобетон. 

Также планируется ремонт двух путепроводов на участке, восстановление автобусных остановок и тротуаров, обустройство металлического барьерного ограждения. В частности, проект предусматривает монтаж системы видеоконтроль, ремонт автоматизированной системы управления дорожным движением и контроль за состоянием покрытия, замену опор и установку LED-освещения. 

Закончить работы планируется ко Дню Независимости. Чтобы вовремя сдать этот отрезок, дорожники работают круглосуточно. Последний раз реконструкция этого отрезка проводилась в 2004 году. 

Ранее "Комментарии" сообщали о строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета. 

Источник: https://t.me/kyiv_traffic/688


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Владислав

16 июля 2021, 12:20

Извините. Но улица и проспект..... Толи я "дибил " ...

Олег Дмитриевич

15 июля 2021, 13:53

Трефик сберегли но всю ночь люди не спали!!!!

Анна

15 июля 2021, 01:31

Иван, в точку! Закревского вообще не знаю, когда ремонтировали. Для авто - нет ремонта, для пешеходов тротуары - вообще яма на яме. Печаль...

Макс

14 июля 2021, 22:52

ну да, в спальном районе так ремонт по ночам. А на проспекте Бандеры в час пик. Виталя, я за тебя никогда не голосовал и голосовать не намерен.

Иван

14 июля 2021, 11:39

Лучше бы Закревского переложили...всю...а то, как обычно, берутся за нормальные, «удобные» для отмыва денег, участки...

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться