В центре Киева перекрыли движение транспорта: подробности (Карта)

Столичные власти временно ограничили движение в центральной части Киева на улицах Трехсвятительская и Костельная из-за проведения ремонтных работ. Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор".

Известно, что на улицах Трехсвятительская и Костельная в центре Киева частично ограничили движение с 08:00 до 17:00 16 июля из-за проведения среднего ремонта на дорожном покрытии. На участке проведут работы по обустройству верхнего слоя покрытия проезжей части.

Во время работ движение будет частично ограничено, коммунальщики заранее извинились за возможные пробки и неудобства. 

Напомним, что столичные власти временно ограничили движение на участке большой кольцевой дороги из-за проведения ремонтных работ. Перекрытие движения будет действовать два месяца. 

Сообщается, что на части автодороги Т-10-27 (большая кольцевая дорога) частично ограничат движение, перекрытие будет действовать с 16 июля по 19 сентября. Причиной перекрытия стали ремонтные работы на дорожном покрытии на участке между Столичным шоссе и улицей Академика Заболотного.

Коммунальщики заявили, что данный участок не обновляли долгое время, работы выполняются вместе с комплексным ремонтом кольцевой дороги на участке между Одесской площадью до улицы Ватутина, чтобы не перекрывать движение дважды. Дорожники заранее извинились за возможные пробки и неудобства. 

Ранее "Комментарии" сообщали о строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета. 

Источник: https://t.me/kyiv_traffic/696


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться