Мэр Киева Кличко экстремально отметил день рождения вместе с братом Владимиром (Фото/Видео)

Городской голова столицы Виталий Кличко экстремально Отметил свой 50-й день рождения вместе с братом Владимиром. Младший брат мэра Киева приготовил для него насыщенную программу. Об этом Владимир Кличко сообщил на своей странице в Twitter.

Владимир Кличко приготовил старшему брату сюрприз, устроив утренний заплыв в бассейне на 50 кругов. После этого братья Кличко погрузились в самолет, чтоб прыгнуть с парашютом, Виталий прыгнул первым, однако Владимир не только успел приземлиться первым, но и снял полет брата на парашюте в цветах национального флага Украины.

Напомним, что ранее стало известно, сколько заработал городской голова украинской столицы Виталий Кличко за июнь 2021 года. Его зарплата впервые за 2021 год превысило сумму в 70 тысяч гривен. Об этом сообщили в Киевской городской государственной администрации в ответ на запрос.

Сообщается, что зарплата мэра Виталия Кличко превысила 70 тысяч гривен, а его заместители получили от 42,1 до 119,1 тысячи гривен. Точная зарплата градоначальника за июнь 2021 года составила 70 245 гривен, из которых 51 743 гривны - должностной оклад, 10740 гривен - отпускные и 7761 гривен - другие расходы. После уплаты 13 698 гривен налогов и сборов мэр Киева получил 56 547 гривен "чистыми". Надбавок и премий в июне Кличко не получал.

Ранее "Комментарии" сообщали о строительстве новой трассы Киев-Кишинев.

Читайте также в закрытие киевского фуникулер до конца лета.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться