В Киеве на Майдане перестали работать фонтаны: что случилось

В центре украинской столицы на Майдане Независимости временно перестали работать фонтаны из-за проведения ремонтных работ. Об этом сообщили в пресс-службе коммунального предприятия КГГА "Киевводфонд". 

Сообщается, что фонтаны временно не работают на парной части Крещатика, где идут ремонтные работы на пешеходной зоне. Речь идет о малых фонтанах, которые прекратили функционировать с 22 июля. 

Ремонт участков покрытия на Майдане проводят дорожники Шевченковского района, остальные фонтаны на главной площади столицы работают согласно графику со вторника по воскресенья с 12:00 до 23:00, а светомузыкальное шоу – с 20:30 до 23:00.

Напомним, что в центре украинской столицы на Европейской площади начал разрушаться один из подземных переходов. Там осыпается плитка прямо с потолка. Об этом сообщили на странице "Киев оперативный" в Facebook.

Жителям Киева советуют осторожнее проходить данный подземный переход, так как существует риск получить серьезную травму. На видео можно заметить, что с потолка в переходе падает плитка, а возле ступенек лежат мелкие части уже упавшей разбитой плитки. О пострадавших информации нет. 

Ранее "Комментарии" сообщали в строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться