ТОП-10 фраз от водителей-нарушителей составили в Киеве (ФОТО)

В столице презентовали необычный фотопроект

В Киеве презентовали фотопроект о ТОП-10 фраз, которые часто приходится слышать инспекторам по парковке от водителей-нарушителей. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА), передают "Комментарии".

Водители, которые неправильно припарковали автомобили в Киеве, чтобы убедить инспекторов не выписывать штраф или остановить эвакуацию, чаще прибегают к фразам типа: "Ты знаешь, кто я такой ?!", "Звони Кличко, пусть закрывает эту богадельню!", "Может на месте договоримся?" и  другие.

Инспекторы по парковке отмечают, что чаще всего "напоминают" о своих должностях депутаты, судьи, работники прокуратуры и адвокаты. Некоторые из них пытаются "договориться на месте", а кто-то требует немедленно звонить мэру Киева Виталию Кличко.

Напомним, в Киеве на парковках вандалы изуродовали 24 информационные таблички. Подавляющее большинство поврежденных в центре столицы новых табличек расположены в тех местах, где есть нелегальные парковщики. Информационные знаки, которые установили недавно, залили краской и зеленкой.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве с 1 июля вступили в силу новые тарифы на парковку автомобилей на муниципальных площадках вдоль дорог и улиц в центре и вблизи центра столицы. Самая высокая стоимость парковки — в центре столицы. За один час придется заплатить 35 грн. В прилегающих к центру Киева территориях стоимость одного часа парковки составляет 25 грн. Не изменились тарифы на парковку в спальных районах столицы — 5 грн в час. Бесплатным остались парковки в выходные и праздничные дни, а также с 22:00 до 08:00 — в рабочие.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться