В Киеве перекроют движение на Чоколовском бульваре: детали (Карта)

Столичные власти временно ограничат движение транспорта на съездах с Чоколовского бульвара в Соломенском районе Киева из-за проведения ремонтных работ. Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор".

Сообщается, что ограничение движения будет действовать с 21:00 29 июля до 07:00 30 июля, на бульваре завершают работы по среднему ремонту дорожного покрытия. В ночь на пятницу будет обустроено новое покрытие на съездах и заездах на бульвар, в частности с улиц Волынской, Антонова, Мациевича и заезде на Севастопольскую площадь. 

Во время проведения работ движение будет частично перекрываться. Объехать можно будет с 21:00 до 01:00 с бульвара на Севастопольскую площадь и улицу Донецкая, а с 01:00 до 07:00 с бульвара на улицу Волынская. Движение на самом Чоколовском бульваре перекрывать не будут.

TnLShn1lxsnXxZuboPzbNlBpJ.jpeg

Напомним, что столичные власти временно ограничили движение на проспекте Валерия Лобановского из-за проведения ремонтных работ дорожного покрытия. Сообщается, что ограничение движения будет действовать с 21:00 15 июля до 07:00 9 августа, поскольку на проспекте Лобановского начинают средний ремонт дорожного покрытия. Во время перекрытия будут выполнены работы по обновлению дорожного покрытия на участке между улицами Брожко и Демеевская в обоих направлениях. 

Во время проведения работ движение на проспекте будет частично ограничено. Коммунальщики заранее извинились за возможные пробки и неудобства. 

Ранее "Комментарии" сообщали о строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета. 

Источник: https://t.me/kyiv_traffic/710


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться