Как в Киеве строят Окружную дорогу на Оболонь: видео с высоты

В столице продолжается строительство магистрали и мостов

В Киеве продолжается строительство Окружной дороги на Оболонь. Как работают дорожники, на видео, снятом с высоты птичьего полета, показал блогер Сергей Мухлынин, передают "Комментарии".

Автор видео отметил, что строительные работы на Оболони продолжаются на улицах Богатырская и Семьи Кульженко. "Идет более-менее активная фаза работ: трамбуют насыпь, готовят конструкции съездов и мостовых переходов. Много техники, работы продолжаются", — прокомментировал блогер Сергей Мухлынин свое видео.


В Киеве продолжаются активные ремонтные работы по обновлению Большой кольцевой дороги. Блогер Сергей Мухлынин также показал, как ремонтируют трассу на участке от Одесской площади до улицы Ватутина. Этот участок столица получила на свой баланс от области недавно. Строители уже обустроили современную ливневую канализацию, а на нескольких участках трассы продолжается укладка щебеночной основы и асфальта.

На участке Большой кольцевой дороги установят 260 опор освещения, шумозащитные экраны и озеленят прилегающую территорию. Кроме того, отремонтируют тротуары, обновят светофоры, обустроят велодорожки и остановки для общественного транспорта. Также в Киеве отремонтируют прилегающую к участку Большой кольцевой дороги улицу Лятошинского.

Напомним, столичные власти временно ограничили движение на участке Большой кольцевой дороги из-за проведения ремонтных работ. Перекрытие движения будет действовать два месяца — до 19 сентября. Причиной перекрытия стали ремонтные работы на дорожном покрытии на участке между Московским шоссе и улицей Академика Заболотного.

Кроме того, в Киеве на кольцевой дороге ограничили движение транспорта до конца октября из-за капитального ремонта. На кольцевой дороге Киева будут ремонтировать участок трассы от улицы Дмитрия Луценко до Одесской площади. Дорожные работы продлятся в направлении улицы Заболотного. Из-за этого до 30 октября на кольцевой дороге движение транспорта будет осуществляться по обновленному участку магистрали.

Ранее в Офисе президента Украины рассказали, когда закончится ремонт на участке трассы "Киев - Харьков - Должанский", которая соединяет Киев и международный аэропорт "Борисполь". Обновленную дорогу обещают открыть в конце августа. Трассу из Киева в аэропорт "Борисполь" не ремонтировали более 17 лет.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Ярослав

1 августа 2021, 22:55

Это не строительство,это кто-то учится езде на тракторе .А сколько бабла ввалили!?

Николай

1 августа 2021, 16:23

А когда будет произведён ремонт на ул. Бережанской? Кого спросить????

Андрей

1 августа 2021, 16:10

Херня.... Все через анус. Пускай строят сами себе. С такими темпами.

Артур

1 августа 2021, 14:12

Очень безполезное видео(

Андрей

1 августа 2021, 04:22

Уже несколько лет строят, а продвижений практически нет. Перекинули просто мостик через Богатырскую, на который нет ни заездов ни съездов. Такими темпами еще лет 100 будут строить. И самое интересное, народ опять проголосовал за Кличко.

Максим

1 августа 2021, 01:25

Это рано или поздно надо делать

Максим

1 августа 2021, 01:24

Это рано или поздно надо делать

Ярик

31 июля 2021, 22:48

Пока дрон летал, техника подвигалась туда-сюда. Типа дорога строиться.

Кеол

31 июля 2021, 21:20

Мммда. Не сильно впечетляет.

SHorhol

31 июля 2021, 20:10

Ключевая фраза "много техники" ! С такими темпами окружная будет построена до начала следующего столетия. Проезжаю там почти каждый день,никаких изменений и движения не ощущаю.

Юрий

31 июля 2021, 19:29

Дай бог достроят через пару лет...))

Андрей

31 июля 2021, 19:20

Так строят только нищеброды.....столько лет

Андрей

31 июля 2021, 19:19

Так строят только бедные....столько лет....

В.С.

31 июля 2021, 17:54

Влад, а где надо было делать окружную, чтобы тебе угодить? Где-то под Припятью? Может ты хоть на секунду думаешь, что по этой дороге поток машин будет больше, чем на проспекте Победы? Например. Там сплошной поток машин, грохочущий и смердящий, заполоняющий все пицот полос проспекта, проходит не где-то недалеко, а прямо под окнами домов. И куда перенести бульвар Шевченко, Крещатик, Л.Украинки и другие основные дороги Киева этим "тупым уродам", чтобы не быть тупыми уродами?

Сергей

31 июля 2021, 17:33

Мне было чуть более 15 лет когда я переехал на Троещину. Уже тогда обесчали, что скоро будет у нас метро. Сейчас я уже пенсионер по возрасту и.... Так что не сильно то вы переживайте у кого она возле дома проходить должна. На ваш век тишина обезпечена.

Влад

31 июля 2021, 17:08

Особенно рад , как житель Оболони, что окружная теперь у меня не долеко от дома! Тупее придумать нельзя было! Возле спальных районов Минский и Оболонь. Окружную делать! Тупые!!! Уроды!

Валентин

31 июля 2021, 13:08

С такими темпами как ремонтировали участок Одесской трассы от Киева до Белой Церкви 11 лет, нам остаётся только надеятся и ждать.

Степан

31 июля 2021, 12:53

Щось не дуже ,,кипить,, , мабуть половина у відпустках

Василий

31 июля 2021, 11:36

Что-то техники не видно. Да и рабочих не видать. Но строительство идет по графику.

Алекс

31 июля 2021, 11:36

Горажи снесли, а куда машины ставить? Головой никто не думает!!!

проктолог

31 июля 2021, 11:13

Так а где же строят? Это "строят" так стоит уже сколько лет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться