Кличко отправил в отпуск чиновников КГГА: подробности

Городской голова украинской столицы подписал распоряжения о предоставлении отпусков некоторым чиновникам Киева. Об этом стало известно из соответствующего документа, который опубликован на сайте Киевской городской государственной администрации (КГГА).

Известно, что градоначальник отправил в отпуск главу Печерской районной государственной администрации Наталью Кондрашову на 14 календарных дней – она будет отдыхать с 9 по 22 августа. Также Кличко распорядился о предоставлении отпуска 6 августа главе Соломенской райадминистрации Ирине Чечотке по семейным обстоятельствам. 

Напомним, что ранее Виталий Кличко заявил, что уволит своего профильного заместителя по вопросам транспорта Александра Густелева, если до конца года не будет открыто автомобильное сообщение на Подольско-Воскресенском мосту. Об этом мэр Киева сказал на пленарном заседании Киевского городского совета 22 июля. 

По его словам, если Подольско-Воскресенский мост не будет введен в эксплуатацию вовремя, как это было обещано, то человек, который несет на себе ответственность, будет уволен. 

Он отметил, что говорил об этом со своим профильным заместителем Александром Густелевым и заявил, что человек должен контролировать процессы, чтобы потом не обнаруживались причины, почему что-то нельзя сделать вовремя. Кличко сказал, что если мостовой переход не будет сдан и автосообщение не будет введено в эксплуатацию, то будут соответствующие кадровые выводы. 

Ранее "Комментарии" сообщали о строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета. 

Источник: https://kyivcity.gov.ua


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Киевлянин

6 августа 2021, 09:40

ВОР!! ПРЕВРАТИЛ КИЕВ В КОЛХОЗНЫЙ СВИНАРНИК!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться