В Киеве перекроют движение на Святошино: детали (Карта)

Столичные власти временно ограничат движение транспорта на улице Чистяковская в Святошинском районе Киева из-за проведения ремонтных работ. Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор". 

Известно, что ограничение движения на улице Чистяковской будет действовать с 9:00 до 19:00 7 августа, дорожники завершат средний ремонт покрытия. На протяжении 7 августа будет обустроен верхний слой покрытия на участке от улицы Галагановская до проспекта Победы. Работы будут выполнены в выходной, чтобы меньше влиять на трафик в городе. Во время работ движение транспорта будет частично перекрыто, коммунальщики заранее извинились за возможные пробки и неудобства. 

Напомним, что столичные власти также временно ограничили движение на Гаванском мосту из-за проведения ремонтных работ на дорожном покрытии. 

Известно, что частичное перекрытие движения будет действовать с 21:00 6 августа до 21:00 10 августа, на переправе выполнят текущий ремонт дорожного покрытия. Работы будут проходить в направлении Почтовой площади (с улицы Набережно-Рыбальская на улицу Набережно-Крещатицкая).

Основной этап работ планируется выполнять в ночное время суток, чтобы меньше влиять на трафик в городе, во время проведения работ движение будет частично ограничено. Коммунальщики заранее извинились за возможные пробки и неудобства. 

Ранее "Комментарии" сообщали о строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета. 

Источник: https://t.me/kyiv_traffic/723


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Хлоя

6 августа 2021, 14:55

И где бля карта?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться