"Укрзализныця" запустила новые поезда из Киева: список

В "Укрзализныце" начали увеличивать количество поездов, которые направляются на юг и запад Украины. На этот раз запускают два дополнительных поезда до Рахова и Одессы. Об этом сообщили в пресс-службе компании-перевозчика. 

Известно, что, начиная с 6 августа, начинает курсировать ночной поезд Киев-Рахов, который будет отправляться из Киева по парным числам в 14:28, а обратно из Рахова – по непарным числам в 18:20.

Также с 9 августа начинает курсировать еще один поезд сообщением Киев-Одесса, рейсы которого будут осуществляться до конца лета через день по непарным числам. Из Киева он будет оправляться в 00:55, а обратно из Одессы будет отходить в 13:33.

Напомним, что недавно на центральном железнодорожном вокзале украинской столицы поезд городской электрички переехал мужчину, который лежал на путях. Об этом сообщили в Telegram-канале "Киев оперативный".

Известно, что поезд переехал мужчину, оставив его без нижних конечностей. Возле платформы "Северная" около 19:00 1 августа городская электричка переехала пьяного мужчину, который лежал на путях. Его срочно госпитализировали с отрезанными ногами. О состоянии мужчины и его личности пока ничего не известно.

Ранее "Комментарии" сообщали о строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться