Погода в Киевской области на неделю: когда ожидать дожди

Погода на этой неделе порадует жителей области

Текущая неделя по прогнозам синоптиков выдастся для Киевской области теплой и практически без осадков. Однако в один из дней ливни с грозами все же проявят себя.

По данным Укгидрометцентра, сегодня, 9 августа, в столице и области будет облачная погода на протяжении всего дня. Температура воздуха составит от 29 до 31 градуса тепла. К ночи столбик термометра покажет до +17 градусов.

picture

Во вторник, 10 августа, синоптики обещают дождь на территории всей страны, кроме западных областей. В Киеве и области ожидается до 28 градусов выше 0 днем. 

picture

11 августа прогнозируют хорошую погоду в Киеве и области. Днем ожидается от 26 до 28 градусов тепла. К ночи — до 17 градусов. 

picture

В четверг, 12 августа, также прогнозируется теплая погода без осадков. В этот день будет облачно, а температура воздуха составит от +25 до +27 градусов. Ночью, как и прежде, до 17 градусов тепла. 

picture

Пятница 13-ое также порадует в этот день теплом. На территории всей страны прогнозируется сухая и облачная погода. Температура воздуха днем составит до 27 градусов, а к ночи — от +15 до +17 градусов. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал о том, что в Киеве можно будет увидеть невероятный звездопад. Астрономы рассказали, что в этом году поток звезд не будет ослеплен светом Луны. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание информировало о том, что в Департаменте транспортной инфраструктуры КГГА предупредили об ограничении движения транспорта в центре Киева на четыре дня. Читайте подробности в материале на нашем сайте

Источник: https://meteo.gov.ua/ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Руслан

13 августа 2021, 08:21

Дай бог

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться