В Киеве на месяц изменили движение транспорта: детали (Схема)

В Оболонском районе столицы из-за проведения ремонтных работ на проспекте Степана Бандеры и проспекте Героев Сталинграда на месяц изменили движение общественного транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

Известно, что с 10 августа по 10 сентября будут внесены изменения в маршрут троллейбусов под номерами 34, 44 и 47. Движение троллейбусов будет организовано: 34 маршрут – улица Северная – проспект Героев Сталинграда – улица Архипенко – улица Иорданская – улица Маршала Малиновского – проспект Героев Сталинграда – улица Маршала Тимошенко – проспект Героев Сталинграда – улица Северная (маршруту временно присвоен номер 34-К).

Маршрут № 44, которому присвоен номер 44-К, будет курсировать от улицы Северная до улицы Александра Архипенко, а маршрут 47-К - от улицы Милославская до улицы Елены Телиги. 

Напомним, что н
а левом берегу украинской столицы изменили движение на Харьковском шоссе. Теперь на магистрали появилась новая полоса для движения общественного транспорта. Заместитель главы КГГА Александр Густелев сообщил, что на Харьковском шоссе от Дарницкой площади до улицы Привокзальная заработала полоса для движения общественного транспорта длиной 3 километра в оба направления. Шоссе стало 32-й локацией с полосой для общественного транспорта в Киеве. 

Чиновник заявил, что благодаря внедрению полосы будут соединены Деснянский, Днепровский и Дарницкий районы столицы. До конца года подобные полосы планируют запустить на проспекте Правды, улицах Луговая и Ивашкевича. 

Ранее "Комментарии" сообщали о строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Коля

11 августа 2021, 03:27

В Киеве уже полностью отменят движения. Мосты то у нас... кличко, ты просто гондон.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться