На трассе Киев–Чоп перекрыли движение транспорта: подробности

В Киевской области временно ограничат движение на одном из участков трассы Киев–Чоп из-за строительства новой транспортной развязки. Об этом сообщили в пресс-службе государственного дорожного агентства "Укравтодор".

Сообщается, что вблизи поселка Стоянка в Киевской области продолжается строительство новой транспортной развязки. На данном этапе строительства начинается бетонирование прогонового сооружения. Из-за этого с 11 по 13 августа будет закрыта полоса в направлении Львова. 

Движение в обоих направлениях будет осуществляться по левому проезду, на период ограничения движения с двух сторон будут установлены предупреждающие временные знаки. 

Напомним, что 12 августа 2020 года заместитель главы Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко и нынешний министр инфраструктуры Александр Кубраков сообщили о том, что новая киевская окружная дорога будет иметь протяженность в 150 километров.

Она должна будет перенять 70% грузового трафика, который сегодня идет транзитом через Киев. Стоимость проекта оценивают в 85 миллиардов гривен, а его реализация запланирована на 2025 год.

Также на трассе Киев-Одесса недавно открыли движение по мосту через Хаджибейский лиман, на котором провели капитальный ремонт и расширили количество полос.

Ранее "Комментарии" сообщали о строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Наварра

11 августа 2021, 19:19

Ввг, у нас в стране есть бо́льшая проблема, это тупые маргиналы среди населения, например такие как вы. Орать "зрада" не включая голову это прям ваше, эти "альтернативные проезды" маги из Хогвардса организуют или нужно сначала вбухать ярд гривен на временные дороги? Во дебилы...

Ввг

11 августа 2021, 18:44

Нет сначала альтернативные проезды организовать, так перекрыть, н- х все направления и остановить пол страны. У вас в Автодоре в натуре дауны или притворяетесь?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться